|
|||||
乡镇 |
线路站点 |
票价(元) |
乡镇 |
线路站点 |
票价(元) |
向阳 |
向阳 |
3 |
杨疃 |
杨疃 |
3 |
官庄 |
3 |
邱庙 |
2 |
||
王集 |
4 |
张圩 |
3 |
||
新湖 |
4 |
一里王 |
3 |
||
韦集 |
韦集 |
3 |
郑庙 |
4 |
|
藕庄 |
4 |
尹集 |
尹集 |
4 |
|
彭沟 |
4 |
程刘 |
5 |
||
娄庄 |
蒋邓 |
4 |
霸王城 |
5 |
|
娄庄 |
3 |
张集 |
5 |
||
宣圩 |
4 |
解阁 |
5 |
||
沿沱 |
4 |
冯庙 |
冯庙 |
3 |
|
长集 |
4 |
张集 |
3 |
||
大山 |
3 |
邹圩 |
4 |
||
浍沟 |
浍沟 |
4 |
王杨 |
4 |
|
凤山 |
5 |
大路 |
大路 |
4 |
|
马庄 |
5 |
晏湾 |
5 |
||
朱集 |
朱集 |
4 |
渔沟 |
渔沟 |
5 |
张家 |
5 |
卞庄 |
6 |
||
姜山 |
5 |
堌子 |
6 |
||
苗河 |
5 |
郑楼 |
5 |
||
游集 |
游集 |
5 |
梁集 |
6 |
|
大章李 |
6 |
朝阳 |
朝阳 |
6 |
|
九集 |
6 |
大湖 |
6 |
||
下楼 |
下楼 |
6 |
邵埝 |
6 |
|
龙山 |
6 |
李寨 |
6 |
||
谢楼 |
6 |
大庙 |
大庙 |
4 |
|
火庙 |
6 |
王海 |
5 |
||
禅堂 |
禅堂 |
3 |
沙滩 |
5 |
|
凤河 |
3 |
马庄 |
5 |
||
郭海 |
4 |
高楼 |
高楼 |
5 |
|
虞姬 |
虞姬 |
2 |
青谷堆 |
6 |
|
扁张 |
2 |
张场 |
6 |
||
陈埝 |
3 |
孟山 |
6 |
||
黄湾 |
黄湾 |
3 |
张营 |
6 |
|
王桥 |
4 |
卓海 |
6 |
||
砂坝 |
4 |
省际线路 |
房村 |
9 |
|
宋河 |
4 |
双沟 |
9 |
||
|
|
|
睢宁 |
15 |
|
|
|
|
李集 |
6 |
|
备注: |