信件编号: | 20240222001 | 来信时间: | 2024-02-22 16:40 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 时**** |
内容: | 需要去人社局办事,请问人社局对外办事服务窗口的地址及联系电话是多少? | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:灵璧县人力资源和社会保障局
   答复时间:2024-02-22 17:32
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 灵璧县人社局窗口的地址:安徽省宿州市灵璧县虞姬大道和汴河路交汇处灵璧县政务服务中心南厅一楼人社综合窗口 电话: 0557-6555282 0557-6555285 0557-6555276 感谢您对我们工作的理解和支持。 |