信件编号: | 20231221001 | 来信时间: | 2023-12-21 09:57 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 您好:我是2012年的大专毕业生,想请问下目前的档案是存放在哪个部门?目前在外地上班想积分给小孩子上学,需要知道具体的档案存放地址和部门。谢谢 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:灵璧县人力资源和社会保障局
   答复时间:2023-12-21 11:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您的档案目前存放在灵璧县公共就业和人才服务管理中心,咨询电话:0557-6020763 感谢您对我们工作的理解和支持。 |