信件编号: | 20231220001 | 来信时间: | 2023-12-20 10:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 董**** |
内容: | 1个多月前问过一次了,答复是操场正在维修下水道设施,维修完毕即可正常面向公众开放。想问维修好了吗?具体什么时候可以正常开放呢?期待! | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:灵璧县教体局
   答复时间:2023-12-20 16:39
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 由于近期天气寒冷,操场及跑道结冰,暂时无法进行正常使用,待天气转暖,冰雪融化再面向公众开放。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |