信件编号: | 20231115001 | 来信时间: | 2023-11-15 21:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 领导您好,我是原灵璧县第一中学2008年入学,2011年毕业的毕业生。我工作单位进行政审时说我的高中档案中缺少高中毕业生登记表,想咨询当时毕业的学生档案里都有哪些材料,是否有高中毕业生登记表?谢谢! | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:灵璧县教体局
   答复时间:2023-11-16 09:40
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经与灵璧县第一中学联系,现将答复结果告知如下:高中毕业生档案袋中材料包括学籍表,肝功能化验单,体检表,口语测试单。无高中生毕业登记表。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |