信件编号: | 20231108001 | 来信时间: | 2023-11-08 09:43 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 时**** |
内容: | 您好!大学毕业档案需要转回生源地,现在需要以下信息以完善档案信息登记:1.档案接收单位名称2.档案接收部门3.档案接收地址4.档案接收邮编5.档案接收人姓名6.档案接收人电话。谢谢! | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:灵璧县人力资源和社会保障局
   答复时间:2023-11-08 10:50
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 1、档案接收单位名称:灵璧县人力资源和社会保障局 2、档案接收部门:灵璧县公共就业和人才服务管理中心 3、档案接收地址:安徽省宿州市灵璧县迎宾大道北段人社局一楼档案室 4、档案接收邮编:234200 5、档案接收人姓名:徐启阳 6、档案接收人电话:0557-6020763 感谢您对我们工作的理解和支持。 |