信件编号: | 20231008001 | 来信时间: | 2023-10-08 12:31 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 侯**** |
内容: | 你好,我是19年大学毕业的,目前考研需要知道个人档案是否已被学校转到灵璧县人才管理部门,是否被接收,想知道自己的档案去向,麻烦帮忙查询一下,着急等消息。谢谢~ | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:灵璧县人民政府
   答复时间:2023-10-08 15:02
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 个人档案查询可拨打灵璧县人社局档案室咨询电话:0557-6020763。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |