信件编号: | 20230912001 | 来信时间: | 2023-09-12 16:01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 于**** |
内容: | 您好,我是今年将要毕业的大学生,我的户籍地在灵璧县,但我的高中和高考地在砀山县,请问灵璧县能否接收我的毕业档案 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:灵璧县人力资源和社会保障局
   答复时间:2023-09-13 09:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 待毕业后,可将档案存放至我局档案室。如有其他疑问,可电话咨询灵璧县人社局档案室(电话:0557-6020763) 感谢您对我们工作的理解和支持。 |