信件编号: | 20230630001 | 来信时间: | 2023-06-30 13:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 申**** |
内容: | 我是今年的毕业生,档案需要转寄,现想咨询灵璧县就业人才管理服务中心转寄单位、档案接收人及联系电话、地址邮编应该怎么填呢? | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:灵璧县人力资源和社会保障局
   答复时间:2023-06-30 17:29
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 接收地址:安徽省宿州市灵璧县迎宾大道北段人社局一楼档案室 感谢您对我们工作的理解和支持。 |