首页 > 公众参与
主题 回复部门 办理情况 办理时间
解放东路路灯不亮灵璧县城市管理综合执法局[已办理]2018-12-05
补贴在那里灵璧县禅堂乡[已办理]2018-12-03
关于17路公交车延伸至向阳灵璧县交通局[已办理]2018-12-02
关于我们庄修路问题灵璧县下楼镇[已办理]2018-12-01
阳光小区供水时间不洽当灵璧县水利局[已办理]2018-11-29
黑店何时才能关?灵璧县教体局[已办理]2018-11-27
小摊小贩严重影响交通[已办理]2018-11-22
  • 主 题:灵璧县《关于加强基层基本公...
  • 时 间:2018年6月12日
  • 嘉 宾:县发改委主任钟鸣
  • 介 绍:本期访谈邀请县发改委主任钟鸣,对我县出台的《关于加强基层基本...